Главная » Нормативно - правовая база » 2017 год » Нормативно правовая база сельских поселений » Верякушский сельсовет » Публичные слушания » Результаты публичных слушаний по проекту изменений и дополнений в устав Верякушского сельсовета Дивеевского муниципального района Нижегородской области.

Результаты публичных слушаний по проекту изменений и дополнений в устав  Верякушского сельсовета Дивеевского муниципального района Нижегородской области.

Публичные слушания назначены  сельским Советом Верякушского сельсовета Дивеевского муниципального района Нижегородской области решением от 26 сентября 2017 года № 22.

Дата проведения: 13 октября  2017 года.

Количество участников: 35 человек.

Количество поступивших предложений граждан: 0.

В результате обсуждения проекта изменений и дополнений в устав  Верякушского сельсовета Дивеевского  муниципального района Нижегородской области было принято следующее решение:

1. Поддержать проект изменений и дополнений в устав  Верякушского сельсовета Дивеевского муниципального района  Нижегородской области в целом.

2. Направить результаты публичных слушаний и протокол публичных слушаний сельскому Совету Верякушского сельсовета Дивеевского муниципального района Нижегородской области.

3. Обнародовать результаты публичных слушаний в общедоступных для населения Верякушского сельсовета местах:  (- информационный стенд Верякушской сельской администрации,

юридический адрес: село Верякуши, улица Советская, дом № 31;

- магазин райпо, юридический адрес:село Верякуши,улица Садовая, дом

№ 28;

- Ичаловский сельский клуб, юридический адрес: село Ичалово, переулок Больничный, дом № 1а;

- Ореховский сельский клуб, юридический адрес: село Ореховец, улица Шоссейная, дом № 31;

- Онучинский сельский клуб, юридический адрес: село Онучино, улица Школьная, дом № 22).

Председательствующий публичных слушаний

Глава местного самоуправления                                             Н.Н. Авсентьева

Секретарь проведения

публичных слушаний                                                               С.П. Гусенкова