Результаты публичных слушаний по проекту правил благоустройства территории Глуховского сельсовета Дивеевского муниципального района Нижегородской области

Публичные слушания назначены  сельским Советом Глуховского сельсовета Дивеевского муниципального района Нижегородской области решением от 21 сентября 2016 года № 26.

Дата проведения: 10 октября 2017 года.

Количество участников: 30 человек.

Количество поступивших предложений граждан: 0.

В результате обсуждения проекта  правил благоустройства территории Глуховского сельсовета Дивеевского  муниципального района Нижегородской области было принято следующее решение:

1. Поддержать проект  правил благоустройства территории Глуховского сельсовета Дивеевского муниципального района  Нижегородской области  в целом.

2. Направить результаты публичных слушаний и протокол публичных слушаний сельскому Совету Глуховского сельсовета Дивеевского муниципального района Нижегородской области.

3. Обнародовать результаты публичных слушаний в общедоступных для населения Глуховского сельсовета местах: МОУ «Глуховская средняя общеобразовательная школа», юридический адрес: Дивеевский район, с. Глухово, ул. Школьная, дом 5А; информационный стенд  администрации Глуховского сельсовета, адрес: Дивеевский район, с. Глухово, ул. Почтовая, д. 69А; Суворовский Дом культуры, адрес: Дивеевский район, с. Суворово, ул. Молодежная, д. 11А; магазин, адрес: Дивеевский район, д. Лихачи, ул. Центральная, 110Б.

Председательствующий публичных слушаний

Глава местного самоуправления                                                                         Е.В.Скотникова

Секретарь проведения

публичных слушаний                                                                                            В.И.Видяева