Главная » Нормативно - правовая база » 2017 год » Нормативно правовая база сельских поселений » Верякушский сельсовет » Публичные слушания » Результаты публичных слушаний по проекту правил благоустройства территории Верякушского сельского поселения Дивеевского муниципального района Нижегородской области.

Публичные слушания назначены  сельским Советом Верякушского сельсовета Дивеевского муниципального района Нижегородской области решением от 26 сентября 2017 года № 4.

Дата проведения: 13 октября  2017 года.

Количество участников: 35 человек.

Количество поступивших предложений граждан: 0.

В результате обсуждения проекта правил благоустройства территории  Верякушского сельского поселения Дивеевского  муниципального района Нижегородской области было принято следующее решение:

1. Поддержать  проект правил благоустройства территории Верякушского сельского поселения Дивеевского муниципального района Нижегородской области.

2. Направить результаты публичных слушаний и протокол публичных слушаний сельскому Совету Верякушского сельсовета Дивеевского муниципального района Нижегородской области.

3. Обнародовать результаты публичных слушаний в общедоступных для населения Верякушского сельсовета местах:  (- информационный стенд Верякушской сельской администрации,

юридический адрес: село Верякуши, улица Советская, дом № 31;

- магазин райпо, юридический адрес:село Верякуши,улица Садовая, дом

№ 28;

- Ичаловский сельский клуб, юридический адрес: село Ичалово, переулок Больничный, дом № 1а;

- Ореховский сельский клуб, юридический адрес: село Ореховец, улица Шоссейная, дом № 31;

- Онучинский сельский клуб, юридический адрес: село Онучино, улица Школьная, дом № 22).

Председательствующий публичных слушаний

Глава местного самоуправления                                             Н.Н. Авсентьева

Секретарь проведения

публичных слушаний                                                               С.П. Гусенкова