Главная » Общественная палата » Состав Общественной палаты Дивеевского муниципального района Нижегородской области II созыва. 2020 – 2022 г.г.

1.По Распоряжению главы местного самоуправления  Дивеевского муниципального района Нижегородской области №328-р от 25.12.2019

Ятунина Галина Валентиновна - директор МАУК «ЦБС Дивеевского муниципального района», председатель.

Босько Людмила Владимировна – директор МАУДО «Дивеевская ДМШ», заместитель председателя.                                                                                                                                                         Булкина Екатерина Викторовна - главный библиотекарь Центральной районной библиотеки МАУК»ЦБС Дивеевского муниципального района»

Котяшова Елена Юрьевна –заведующая МБДОУ детский сад №1 «Светлячок»

2.По Решению  глав  местного самоуправления сельских поселений Дивеевского муниципального района Нижегородской области

Клюканов Александр Вячеславович - учитель МБОУ «Дивеевская     СОШ»

Асташкин Виктор Семенович – главный ветеринарный врач Дивеевского муниципального района

Лупова Валентина Михайловна  - директор МБОУ «Дивеевская СОШ»

Логинова Екатерина Геннадьевна – директор АНСО «Добрые традиции»

Коршунова Лариса Ильинична – заведующая МБДОУ детский сад №27 «Колосок», секретарь.

3.От общественных организаций, некоммерческих объединений

Аношин Николай Васильевич – учредитель Фонда поддержки развития села Яковлевка.

Дьянова   Екатерина Александровна  - Заведующая отделом по работе с молодежью районного Дома культуры

Иерей Алексей Курносов – помощник Благочинного по культуре в Дивеевском районе

Старцев Евгений Иванович руководитель общественной организации «Боевое братство»

Цыбуцынина Валентина Алексеевна – председатель Дивеевского отделения «Союз пенсионеров России»