Товарищество с ограниченной ответственностью ТОО «УЮТ»

ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА

Товарищество с ограниченной ответственностью ТОО «УЮТ»

1. История фондообразователя

Товарищество с ограниченной ответственностью (ТОО) «УЮТ» образовано на базе столовой № 9 п. Сатис. Устав ТОО «Уют» зарегистрирован распоряжением администрации Дивеевского района от 04.02.1993 г. № 45. Директором ТОО «Уют» была Финашева Татьяна Борисовна.

Предметом деятельности ТОО «УЮТ» являлось торговое обслуживание населения п. Сатис и школ с. Аламасово, с. Кременки через общественное питание (ф. Р-96, оп. 1, д. 16, л. 55).

В марте 1995 г. прекратило свою деятельность в связи с убыточность предприятия (Приказ по ТОО «УЮТ» от 10.03.1995 г. № 14)

2.  История фонда и его состав.

Впервые документы ТОО «УЮТ» поступили на хранение 26.10.2005 г.

В настоящее время в фонде № Р-131 ТОО «УЮТ» хранится:

- 3 дела по личному составу за 1983-1993, 1993-1995 г.г.

Виды документов, хранящихся в фонде:

- книга приказов по личному составу за 1983-1993, 1993-1995 г.г.;*

- лицевые счета работников;

- книга начислений заработной платы.

Объем фонда не изменяется. Все документы обработаны, закартонированы, хранятся в архивохранилище на металлических стеллажах.

Документы фонда используются для исполнения запросов социально-правового характера. На их основании составляются справки, делаются копии, выписки.

*Приказы по ТОО «Уют» писались в книге приказов по столовой № 9

Заместитель начальника отдела

по кадровой политике и делам архивов                                                 М.В.Малькова

23.03.2015 г.