Главная » Экономика района » Предпринимательство » Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства » Финансовая поддержка АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк» и региональных лизинговых компаний

Уважаемые руководители субъектов малого и среднего предпринимательства!

Администрация Дивеевского муниципального района Нижегородской области информирует Вас  о предоставлении субъектам малого и среднего предпринимательства финансовой поддержки АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк» и региональными лизинговыми компаниями.

По всем  возникающим вопросам Вы можете обратиться в управление экономики и прогнозирования администрации Дивевского муниципального района (каб.31) или по телефону: (83134) 4-29-46 (контактное лицо: Чуракова Нина Борисовна – начальник отдела предпринимательства, заказов и услуг).

С видами и порядком предоставления финансовой поддержки можно ознакомиться ЗДЕСЬ.