Информация об оформлении листка нетрудоспособности в связи с коронавирусом

Главная » Информация по короновирусу » Информация об оформлении листка нетрудоспособности в связи с коронавирусом

В связи с предупреждением распространения коронавирусной инфекции(COVID – 19) филиал No18 Государственного учреждения – Нижегородского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации сообщает информацию об оформлении листка нетрудоспособности в связи с коронавирусом и ссылку для скачивания ролика для ознакомления - https://yadi.sk/d/fGZDG23nnaG6ew. В случае возникновения вопросов можете обратиться по телефонам:8(83147)2-35-71, 2-20-50.

Филиал Государственного учреждения - Нижегородского регионального отделения Фонда социального страхования РФ в связи с принятием Постановления Правительства Российской Федерации от 1 апреля 2020 г. № 402 «Об утверждении Временных правил оформления листков нетрудоспособности, назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности в случае карантина застрахованным лицам в возрасте 65 лет и старше» направляет Вам для распространения на Вашем сайте, стендах и т.д. информацию о порядке получения и оформления листка нетрудоспособности лицам возраста 65+.

В случае возникновения вопросов можете обратиться по телефонам: 8(83147)2-35-71, 2-20-50.

С уважением ГУ - НРО ФСС РФ филиал №18