Заключение

о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Елизарьевского сельсовета  Дивеевского муниципального района Нижегородской области

с. Елизарьево                                                                                                                       20 ноября 2017 года

1. Основание проведения публичных слушаний.

Градостроительный кодекс РФ №190-ФЗ от 29.12.2004 г.; Решение сельского Совета Елизарьевского сельсовета Дивеевского муниципального района Нижегородской области от 26 октября 2017 года № 29 «О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Елизарьевского сельсовета».

2. Тема публичных слушаний: рассмотрение проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Елизарьевского сельсовета Дивеевского муниципального района Нижегородской области

3. Форма оповещения о проведении публичных слушаний.

1. Районная газета «Ударник» от 27 октября 2017 года № 85 (Оповещение о проведении публичных слушаний).
  2. Официальный сайт администрации Дивеевского муниципального района в информационно - телекоммуникационной сети Интернет.

4. Участники публичных слушаний.

- жители Елизарьевского сельсовета;

- представители общественности, предприятий, организаций, учреждений;

- сотрудники администрации  Елизарьевского сельсовета.

5. Сведения о проведении выставки материалов по проекту.

Демонстрационные материалы проекта размещались в зале заседаний администрации Елизарьевского сельсовета по адресу: с. Елизарьево, ул. 9 Мая, д.35а, а так же на официальном сайте администрации Дивеевского  муниципального района в информационно - телекоммуникационной сети Интернет.

6. Сведения о проведении публичных слушаний.

Публичные слушания проводились в соответствии с Решением сельского Совета Елизарьевского сельсовета Дивеевского муниципального района Нижегородской области от 26 октября 2017 года № 29 «О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Елизарьевского сельсовета».

Место проведения публичных слушаний: актовый зал администрации Елизарьевского сельсовета Дивеевского муниципального района Нижегородской области, адрес: Нижегородская область, Дивеевский район, с. Елизарьево, ул. 9 Мая, д. 35а.

Время начала публичных слушаний: 10-00 часов.

Время окончания публичных слушаний: 10-40 часов.

Общее число зарегистрированных граждан на публичных слушаниях: 19 человек.

7. Замечания и предложения по проекту.

- в форме письменных заявлений в администрацию Елизарьевского сельсовета;

- в устной форме в ходе проведения публичных слушаний.

Замечаний от участников публичных слушаний не поступило.

8. Выводы и рекомендации:

1. Процедура проведения публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Елизарьевского сельсовета Дивеевского муниципального района Нижегородской области соблюдена и соответствует требованиям действующего законодательства Российской Федерации, Нижегородской области, НПА сельского Совета Елизарьевского сельсовета, в связи, с чем публичные слушания считать состоявшимися.

2. Рекомендовать Комиссии по организации и проведению публичных слушаний согласиться с проектом внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Елизарьевского сельсовета  Дивеевского муниципального района Нижегородской области.

3. Комиссии по организации и проведению публичных слушаний направить главе администрации Елизарьевского сельсовета проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Елизарьевского  сельсовета Дивеевского муниципального района Нижегородской области, заключения и протокол публичных слушаний.

4. Комиссии по организации и проведению публичных слушаний обеспечить опубликование в районной газете «Ударник», размещение на официальном сайте администрации Дивеевского муниципального района в информационно - телекоммуникационной сети Интернет заключения о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов.

Председатель комиссии                                                                                Д.И.Колганов

Секретарь комиссии                                                                                     В.И.Поплова