о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила

землепользования и застройки территории Верякушского сельсовета Дивеевского

муниципального района Нижегородской области

с, Верякуши                                                                                               20 ноября 2017 года

1. Основание проведения публичных слушаний.

Градостроительный кодекс РФ №190-ФЗ от 29.12.2004 г.; Решение сельского Совета Верякушского сельсовета Дивеевского муниципального района Нижегородской области от 26 октября 2017 года № 27 «О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Верякушского сельсовета».

2.    Тема публичных слушаний: рассмотрение проекта внесения изменений в Правила
землепользования и застройки территории Верякушского сельсовета Дивеевского
муниципального района Нижегородской области

3. Форма оповещения о проведении публичных слушаний.

1.  Районная газета «Ударник» от 01 ноября 2017 года № 86 (Оповещение о проведении публичных слушаний).

1. Официальный сайт администрации Дивеевского муниципального района в информационно -телекоммуникационной сети Интернет.

4. Участники публичных слушаний.

-  жители Верякушского сельсовета;

-  представители общественности, предприятий, организаций, учреждений;

-  сотрудники администрации Верякушского сельсовета.

5. Сведения о проведении выставки материалов по проекту.

Демонстрационные материалы проекта размещались в зале заседаний администрации
Верякушского сельсовета по адресу: с. Верякуши, ул. Советская, д.31, а так же на официальном сайте    администрации    Дивеевского   муниципального    района    в    информационно  в телекоммуникационной сети Интернет.

6. Сведения о проведении публичных слушаний.

Публичные слушания проводились в соответствии с Решением сельского Совета Верякушского сельсовета Дивеевского муниципального района Нижегородской области

Место проведения публичных слушаний: актовый зал администрации  Верякушского сельсовета Дивеевского муниципального района Нижегородской области, адрес: Нижегородская область,Дивеевский район, с. Верякуши. ул. Советская, д. 31.

Время начала публичных слушаний: 10-00 часов.

Время окончания публичных слушаний: 10-45 часов.

Общее число зарегистрированных граждан на публичных слушаниях: 21 человек,

7. Замечания и предложения по проекту.

в форме письменных заявлений в администрацию Верякушского сельсовета:

- в уcтной форме в ходе проведения публичных слушаний.
Замечаний от участников публичных слушаний не поступило.

8. Выводы и рекомендации:

Процедура проведения публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила   землепользования     и     застройки     территории    Верякушского     сельсовета     Диееевского муниципального   района   Нижегородской   области   соблюдена   и   соответствует   требованиям действующего законодательства Российской Федерации, Нижегородской области, НПА сельского Совета Верякушского сельсовета, в связи, с чем публичные слушания считать состоявшимися.

1. Рекомендовать Комиссии по организации и проведению публичных слушаний согласиться с проектом внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Верякушского сельсовета Дивеевского муниципального района Нижегородской области.

2    Комиссии по организации и проведению публичных слушании направить главе администрации Верякушского сельсовета проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Верякушского сельсовета Диееевского муниципального района Нижегородской области, заключения и протокол публичных слушаний.

3. Комиссии по организации и проведению публичных слушаний обеспечить опубликование в районной газете «Ударник», размещение па официальном сайте администрации Дивеевского муниципального района в информационно - телекоммуникационной сети Интернет заключения о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов.

Председатель комиссии:                                   Н.Н.Авсентьева

Секретарь комиссии:                                    Г.И.Гусенкова