Заключение по публичным слушаниям О принятии проекта местного бюджета Глуховского сельсовета Дивеевского муниципального района Нижегородской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов

Сельский Совет Глуховского сельсовета

Дивеевского муниципального  района Нижегородской области

Заключение по публичным слушаниям

О принятии проекта местного бюджета  Глуховского сельсовета Дивеевского муниципального района Нижегородской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов

12 декабря 2017 года

Место проведения публичных слушаний – кабинет главы   администрации Глуховского сельсовета   Дивеевского  муниципального района  Нижегородской области.

Адрес: с. Глухово, ул. Почтовая, д.69а.

Время начала публичных слушаний: 10.00

Время окончания: 10.45

Приглашенные: представители  Глуховского Дома культуры, Суворовского Дома культуры, заведующие сельских библиотек Глуховского сельсовета, работники администрации Глуховского сельсовета,  жители  Глуховского сельсовета.

Председательствующий:

глава местного самоуправления сельского Совета Глуховского сельсовета  Е.В.Скотникова

Секретарь проведения публичных слушаний:

Калаева Т.В.-  специалист 1 категории администрации  Глуховского сельсовета

Повестка публичных слушаний:

принятие проекта бюджета  Глуховского сельсовета на 2018 год  и на плановый период 2019 и 2020 годов.

Слушали по повестке публичных слушаний: главного бухгалтера администрации Глуховского сельсовета                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     Е.В. Клюшину.

Предложила: в соответствии с требованиями Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», рассмотрев основные характеристики проекта местного  бюджета  Глуховского сельсовета  Дивеевского муниципального  района на 2018 год  и на плановый период 2019 и 2020 годов.

1. Принять проект местного бюджета Глуховского сельсовета Дивеевского муниципального района на 2018год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

2. Обнародовать заключение о результатах публичных слушаний в общедоступных для населения  Глуховского сельсовета  местах и опубликовать на официальном сайте администрации Дивеевского муниципального района в сети Интернет.

Заслушав главного бухгалтера  администрации Глуховского сельсовета Е.В.Клюшину, решили:

1. Принять проект бюджета Глуховского  сельсовета Дивеевского муниципального района   на 2018год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

2.Обнародовать настоящее заключение публичных слушаний о принятии проекта  местного бюджета Глуховского сельсовета на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов в общедоступных для населения Глуховского сельсовета местах: Глуховской сельской библиотеке, Суворовском сельском Доме культуры,  информационном стенде администрации Глуховского сельсовета, Глуховском сельском Доме культуры и опубликовать на официальном сайте администрации Дивеевского муниципального района в сети Интернет.

Глава местного самоуправления

Глуховского сельсовета

Дивеевского муниципального района                                         Е.В. Скотникова