Главная » Нормативно - правовая база » 2017 год » Нормативно правовая база сельских поселений » Елизарьевский сельсовет » Результаты публичных слушаний по проекту местного бюджета Елизарьевского сельсовета Дивеевского муниципального района Нижегородской области.

Публичные слушания назначены Постановлением главы местного самоуправления Елизарьевского сельсовета Дивеевского муниципального района Нижегородской области 24 ноября   2017 года № 3.

Дата проведения: 12 декабря 2017 года.

Количество участников: 23 человека.

Количество поступивших предложений граждан: 0. В результате обсуждения по проекту местного   бюджета   Елизарьевского сельсовета Дивеевского муниципального района Нижегородской области на 2018 год и  плановый период 2019 и 2020 годов.

было принято следующее решение:

1. Поддержать проект местного бюджета Елизарьевского сельсовета Дивеевского муниципального района Нижегородской области на 2018 год и  плановый период 2019 и 2020 годов в целом.

2. Направить результаты публичных слушаний и протокол публичных слушаний сельскому Совету Елизарьевского сельсовета Дивеевского муниципального района Нижегородской области.

3.Обнародовать результаты публичных слушаний в общедоступных для населения Елизарьевского сельсовета местах: МОУ «Елизарьевская основная общеобразовательная школа», юридический адрес: Дивеевский район, с. Елизарьево, ул. Прокеева, д. 1 а;

-   Елизарьевской сельской библиотеке, юридический адрес: Дивеевский район, с.
Елизарьево, ул. Молодежная, д. 1 а;

-  информационный стенд   администрации Елизарьевского сельсовета;

-  Кругло-Пановский сельский клуб, юридический адрес: Дивеевский район, с. Круглые Паны, ул. Кооперативная, д. 65

Председательствующий публичных слушаний

Глава местного самоуправления                                                                          Е.Н. Липина

Секретарь проведения