Главная » Нормативно - правовая база » 2017 год » Нормативно правовая база сельских поселений » Ивановский сельсовет » Публичные слушания » Заключение по публичным слушаниям О принятии проекта местного бюджета Ивановского сельсовета Дивеевского муниципального района Нижегородской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

Сельский Совет Ивановского сельсовета

Дивеевского района Нижегородской области

Заключение по публичным слушаниям

О принятии проекта местного бюджета  Ивановского сельсовета Дивеевского муниципального района Нижегородской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

12 декабря 2017 года.

Место проведения публичных слушаний – кабинет главы   администрации Ивановского сельсовета   Дивеевского района  Нижегородской области.

Адрес: с.Ивановское, ул.Микрорайон, д.9А.

Время начала публичных слушаний: 10.00

Время окончания : 10.45

Приглашенные: представители Конновского Дома культуры, Стукловского Дома культуры, Ивановского Дома культуры, Смирновского сельского клуба, заведующие сельских библиотек Ивановского сельсовета, работники Ивановской сельской администрации, жители Ивановского сельсовета.

Председательствующий:

глава местного самоуправления сельского Совета Ивановского сельсовета В.С.Космачев

Секретарь проведения публичных слушаний:

Гайнова В.И.-инспектор по кадрам администрации Ивановского сельсовета

Повестка публичных слушаний:

принятие проекта местного  бюджета Ивановского сельсовета на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

Слушали по повестке публичных слушаний : главного бухгалтера администрации Ивановского сельсовета                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Л.Б.Мордовину.

Предложила: в соответствии с требованиями Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», рассмотрев основные характеристики проекта местного  бюджета Ивановского сельсовета  Дивеевского муниципального  района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

1. Принять проект местного бюджета Ивановского сельсовета Дивеевского муниципального района на 2018год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

2. Обнародовать заключение о результатах публичных слушаний в общедоступных для населения Ивановского сельсовета  местах и опубликовать на официальном сайте администрации Дивеевского района в сети Интернет.

Заслушав главного бухгалтера  администрации Ивановского сельсовета Л.Б Мордовину, решили:

1. Принять проект бюджета Ивановского  сельсовета Дивеевского муниципального района   на 2018год и на плановый период 2019 и 2020 годов .

2.Обнародовать настоящее заключение публичных слушаний о принятии проекта  местного бюджета Ивановского сельсовета на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов  в общедоступных для населения Ивановского сельсовета местах: Ивановской сельской библиотеке, Конновском сельском Доме культуры, Смирновском сельском клубе, информационном стенде Ивановской сельской администрации, Стукловском сельском Доме культуры и опубликовать на официальном сайте администрации Дивеевского района в сети Интернет.

Глава местного самоуправления

Ивановского сельсовета

Дивеевского муниципального района                                         В.С.Космачев