Земское собрание Дивеевского муниципального района

№ 1 от 24.02.2016 года "О порядке сообщения муниципальными служащими и лицами, замещающими муниципальные должности Дивеевского муниципального района,  о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов"

№ 2 от 25.02.2016 года "Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и лиц, замещающих муниципальные должности Дивеевского муниципального района, и урегулированию конфликта интересов"

№ 3 от 29.02.2016 года "Об утверждении Положения о представлении лицами, замещающими муниципальные должности муниципального образования и Земского собрания Дивеевского муниципального района, сведений о доходах, об имуществе и  обязательствах имущественного характера"

№ 4 от 29.02.2016 года "Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и  обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности муниципального образования и Земского собрания Дивеевского муниципального района"

№ 5 от 29.02.2016 года "Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования и Земского собрания Дивеевского муниципального района"