Главная » Экономика района » Транспорт » Объявления » Извещение о проведении отбора транспортных предприятий, осуществляющие перевозки пассажиров и багажа по маршрутам регулярных перевозок на территории Дивеевского муниципального округа Нижегородской области, попавшие в сложную финансовую ситуацию в связи с

1. Наименование, место нахождения, почтовый адрес и адрес электронной почты организатора отбора: управление экономики и прогнозирования администрации Дивеевского муниципального района Нижегородской области, место нахождения (почтовый адрес): 607320, Нижегородская область, Дивеевский район, с Дивеево, ул.Октябрьская , д.28 В, адрес электронной почты: Churakova@adm.div.nnov.ru, контактные телефоны: (83134) 4-54-55, факс 5-54-56.

2. Предмет отбора: отбор транспортных предприятий (юридические лица, в том числе муниципальные предприятия, и индивидуальные предприниматели, имеющие юридический адрес местонахождения (для юридического лица), адрес места регистрации (для индивидуальных предпринимателей) на территории Дивеевского муниципального округа Нижегородской области, осуществляющие перевозки пассажиров и багажа по маршрутам регулярных перевозок на территории Дивеевского муниципального округа Нижегородской области, попавшие в сложную финансовую ситуацию в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

3. Время и место приема заявок: заявки на участие в отборе принимаются в период с  08 часов 00 мин. 23 сентября 2021 г. до 16 часов 00 мин. 24 сентября  2021 г. (время московское).

4.Заявки в бумажном виде принимаются по адресу: 607320, Нижегородская область,  с.Дивеево,  ул. Октябрьская , д.28 В, каб.331, в электронном виде (скан-образы документов) на электронный адрес: official@adm.div.nnov.ru с последующей досылкой в бумажном виде.

5. Контактный номер телефона и адрес электронной почты для получения консультаций по вопросам подготовки заявок: (83134) 4-54-55, Churakova@adm.div.nnov.ru

6. Период рассмотрения заявок: 27 сентября  2021 г. до 16 часов 00 мин.

7. Подведение итогов отбора: не позднее  27 сентября 2021 г.

С  Порядком  предоставления субсидии на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с предотвращением влияния ухудшения экономической ситуации из-за распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на деятельность транспортных предприятий Дивеевского муниципального округа Нижегородской области можно ознакомиться здесь.