Комитет по управлению муниципальным имуществом

Главная » Муниципальные услуги » Положение и порядок » Комитет по управлению муниципальным имуществом

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке организации и проведения торгов по продаже жилых помещений жилищного фонда Дивеевского муниципального района Нижегородской области коммерческого использования

ПОРЯДОК СПИСАНИЯ ОСНОВНЫХ СРЕДСТВ, НАХОДЯЩИХСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ДИВЕЕВСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (с внесенными изменениями от 31.08.2015 года № 64)

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ДИВЕЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ, В АРЕНДУ

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРИВАТИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА ДИВЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (с внесенными изменениями от 26.02.2016 года № 9; от 27.05.2016 года № 33)

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ УПРАВЛЕНИЯ И РАСПОРЯЖЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ДИВЕЕВСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОЛОЖЕНИЕ « О муниципальном земельном контроле за  соблюдением требований законодательства в области использования земельных участков, находящихся на территории муниципального образования «Дивеевский муниципальный район Нижегородской области»