Главная » Новости » Региональный этап 8-го Чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров.
11 апреля 2018

Управление социальной защиты населения Дивеевского района сообщает,что в период до 15 мая 2018 года в Нижегородской области состоится региональный этап 8-го Чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров....

Организаторы регионального этапа Чемпионата – Министерство социальной политики Нижегородской области, Отделение Пенсионного фонда РФ по Нижегородской области, Нижегородское региональное отделение общероссийской общественной организации  «Союз пенсионеров России»,  ПАО «Ростелеком», Нижегородский государственный университет им. Лобачевского.

В рамках проведения регионального этапа Чемпионата в Дивеевском муниципальном районе Нижегородской области с 1 по 30 апреля 2018 года  быдут проводится районные  соревнования по компьютерному многоборью среди пенсионеров. Соревнования будут организованы на площадке по обучению компьютерной грамотности. Организаторами районных соревнований являются руководители местных отделов соцзащиты, руководители управлений пенсионного фонда и председатели местных отделений Союза пенсионеров России.Заявки на участие в районном конкурсе   представлять в управление социальной защиты населения Дивеевского района,расположенного по адресу: с.Дивеево,ул.Октябрьская,д.10,каб.12 или на эл.почту uszn@soc.div.nnov.ru,контактный телефон 4-22-63 до 13.04.2018 года:

Анкету участника

-   Презентацию достопримечательностей Дивеевского района

Обращаем внимание, что участником районных соревнований может быть пенсионер, даже если он не сделает Презентацию достопримечательностей своего района.

- Требования к созданю презентации

- Положение о конкурсе