Главная » Градостроительство » Документация по планировке и межеванию территории » Проект планировки территории по объекту: «Реконструкция автомобильной дороги (22 ОП МЗ 22Н-2115) Цыгановка - Новостройка – источник Серафима Саровского Дивеевского района Нижегородской области

Заключение о результатах публичных слушаний, проведенных 26 января 2021 года

Оповещение о начале публичных слушаний от 25.12.2020

ПРОТОКОЛ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по рассмотрению проекта планировки территории по объекту: «Реконструкция автомобильной дороги (22 ОП МЗ 22Н-2115) Цыгановка - Новостройка – источник Серафима Саровского Дивеевского района Нижегородской области».

Решение Совета депутатов № 117 от 22.12.2020 года "О назначении публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории"

Схема Конструктивных решений - Реконструкция автомобильной дороги Цыгановка - Новостройка - Источник Серафима Саровского Дивеевского муниципального района

Документация по планировке территории "Реконструкция автомобильной дороги (22 ОП МЗ 22Н-2115) Цыгановка -Новостройка- источник Серафима Саровского Дивеевского района Нижегородского области"

Постановление № 71 от 02.02.2021 года "Об утверждении документации по планировке территории"