Главная » Жилищно-куммунальное хозяйство » Разработка схемы теплоснабжения Дивеевского муниципального округа Нижегородской области

Администрация Дивеевского муниципального округа Нижегородской области в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 года № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» уведомляет c 14.09.2021 г. о начале разработки схемы теплоснабжения Дивеевского муниципального округа Нижегородской области.
Предложения заинтересованных организаций подлежат направлению в адрес администрации Дивеевского муниципального округа по адресу: 607320, Нижегородская область, Дивеевский район, село Дивеево, ул. Октябрьская, д. 28В (телефон/факс (8 831 34) 4-54-12) или на адрес электронной почты: official@adm.div.nnov.ru

Скачать схему

Правила подключения