Главная » Экономика района » Муниципальный контроль » Доклады об осуществлении муниципального контроля на территории Дивеевского муниципального района Нижегородской области в 2017 году.

ДОКЛАД об осуществлении муниципального  контроля на территории Глуховского сельсовета  Дивеевского муниципального района Нижегородской области за  2017 год.

ДОКЛАД об осуществлении муниципального  контроля на территории Верякушского сельсовета  Дивеевского муниципального района Нижегородской области за  2017 год.

Доклад об осуществлении муниципального контроля на территории Дивеевского сельсовета  Дивеевского муниципального  района Нижегородской области за 2017 год.

ДОКЛАД об осуществлении муниципального  контроля на территории Елизарьевского   сельсовета  Дивеевского муниципального района Нижегородской области за  2017 год.

ДОКЛАД об осуществлении муниципального  контроля на территории Ивановского сельсовета Дивеевского муниципального района Нижегородской области за  2017 год.

ДОКЛАД об осуществлении муниципального  контроля на территории Сатисского сельсовета Дивеевского муниципального  района Нижегородской области за 2017 год.