Перечень муниципального имущества Дивеевского муниципального района Нижегородской области

№ 33 от 20.01.2016 года "Об утверждении Перечня муниципального имущества Дивеевского муниципального района Нижегородской области, предназначенного для предоставления в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям организующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства"

№ 590 от 20.06.2017 года "Об утверждении Перечня муниципального имущества Дивеевского муниципального района Нижегородской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям организующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства"

№ 1166 от 27.12.2017 года "О внесении изменений в постановление администрации Дивеевского муниципального района Нижегородской области от 20 июня 2017 года № 590 «Об утверждении Перечня муниципального имущества Дивеевского муниципального района Нижегородской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям организующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства"

№ 270 от 26.03.2019 года "Об утверждении Перечня муниципального имущества Дивеевского муниципального района Нижегородской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

№ 529 от 18.06.2019 года "О внесении изменений в постановление администрации Дивеевского муниципального района Нижегородской области от 26.03.2019 № 270 «Об утверждении Перечня муниципального имущества Дивеевского муниципального района Нижегородской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»"

№ 764 от 18.09.2019 года "О внесении изменений в постановление администрации Дивеевского муниципального района Нижегородской области от 26.03.2019 № 270 «Об утверждении Перечня муниципального имущества Дивеевского муниципального района Нижегородской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»"

№ 1051 от 26.12.2019 года "О внесении изменений в постановление администрации Дивеевского муниципального района Нижегородской области от 26.03.2019 № 270 «Об утверждении Перечня муниципального имущества Дивеевского муниципального района Нижегородской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»"

№ 208 от 11.03.2020 года "О внесении изменений в постановление администрации Дивеевского муниципального района Нижегородской области от 26.03.2019 № 270 «Об утверждении Перечня муниципального имущества Дивеевского муниципального района Нижегородской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Постановление администрации № 405 от 22.05.2020 года "О внесении изменений в постановление администрации Дивеевского муниципального района Нижегородской области от 26.03.2019 № 270 «Об утверждении Перечня муниципального имущества Дивеевского муниципального района Нижегородской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»"

№ 369 от 30.03.2021 года "Об утверждении Перечня муниципального имущества Дивеевского муниципального округа Нижегородской области, предназначенного для  предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимися индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»"